Вклад участника Admin
Внешний вид
Результаты для участника Admin обсуждение блокировки загрузки журналы
Участник с 3681 правкой. Учётная запись создана 21 августа 2026 года.
Участник с 3681 правкой. Учётная запись создана 21 августа 2026 года.
22 сентября 2026
- 07:1407:14, 22 сентября 2026 разн. история −11 Здания →Карточка здания
- 07:1307:13, 22 сентября 2026 разн. история −1 Здания →Карточка здания
- 07:1207:12, 22 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 3. Карточка здания03.jpg Нет описания правки текущая
- 07:1207:12, 22 сентября 2026 разн. история +1 Здания →Карточка здания
- 06:3206:32, 22 сентября 2026 разн. история −4 Полигоны →Открытие раздела
- 06:3106:31, 22 сентября 2026 разн. история −4 Здания →Открытие раздела
- 06:3106:31, 22 сентября 2026 разн. история +2 Здания →Открытие раздела
- 06:3106:31, 22 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 1. Открытие Раздел «Здания»03.jpg Нет описания правки текущая
- 06:3006:30, 22 сентября 2026 разн. история −6 Здания →Добавление здания
- 06:2906:29, 22 сентября 2026 разн. история +21 Здания →Интерфейс раздела
- 06:2806:28, 22 сентября 2026 разн. история +21 Полигоны →Добавление сотрудника
- 06:2806:28, 22 сентября 2026 разн. история +21 Полигоны →Интерфейс раздела
21 сентября 2026
- 14:2214:22, 21 сентября 2026 разн. история +48 Полигоны →Удаление полигона
- 14:2014:20, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 9. Подтверждение удаления полигона03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:2014:20, 21 сентября 2026 разн. история +2 Полигоны →Удаление полигона
- 14:1714:17, 21 сентября 2026 разн. история +2 Полигоны →Редактирование полигона
- 14:1614:16, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 8. Редактирование полигона03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:1514:15, 21 сентября 2026 разн. история +2 Полигоны →Вкладка «Тарифы»
- 14:1514:15, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 7. Вкладка «Тарифы»03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:1414:14, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 6. Вкладка «Сотрудники»03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:1414:14, 21 сентября 2026 разн. история 0 Полигоны →Вкладка «Сотрудники»
- 14:1314:13, 21 сентября 2026 разн. история +2 Полигоны →Вкладка «На карте»
- 14:1314:13, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 5. Вкладка «На карте»03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:1314:13, 21 сентября 2026 разн. история 0 Полигоны →Вкладка «Карточка»
- 14:1214:12, 21 сентября 2026 разн. история 0 Полигоны →Карточка полигона
- 14:1214:12, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 3. Карточка полигона03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:1114:11, 21 сентября 2026 разн. история 0 Полигоны →Открытие раздела
- 14:1114:11, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 1. Выбор типа полигона03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:0514:05, 21 сентября 2026 разн. история −16 Покрытие →Вкладка «Абоненты»
- 14:0314:03, 21 сентября 2026 разн. история +7 Покрытие →Вкладка «Абоненты»
- 14:0314:03, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 16. 1Вкладка «Абоненты»03.jpg Нет описания правки текущая
- 14:0014:00, 21 сентября 2026 разн. история +393 Покрытие →Вкладка «Абоненты»
- 13:5913:59, 21 сентября 2026 разн. история +45 Покрытие →Вкладка «Здания»
- 13:5813:58, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Мониторинг»
- 13:5813:58, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Мониторинг»
- 13:5813:58, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 17. Вкладка «Мониторинг»03.jpg Нет описания правки текущая
- 13:5713:57, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Метки»
- 13:5713:57, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Метки»
- 13:5713:57, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 16. Вкладка «Метки»03.jpg Нет описания правки текущая
- 13:5613:56, 21 сентября 2026 разн. история −295 Покрытие →Добавление здания
- 13:5613:56, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Здания»
- 13:5513:55, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Здания»
- 13:5513:55, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 13. Вкладка «Здания».03.jpg Нет описания правки текущая
- 13:4513:45, 21 сентября 2026 разн. история −120 Покрытие →Добавление полигона
- 13:4513:45, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Полигоны»
- 13:4413:44, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 11. Вкладка «Полигоны».03.jpg Нет описания правки текущая
- 13:4413:44, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Вкладка «Полигоны»
- 13:4313:43, 21 сентября 2026 разн. история −4 Покрытие →Добавление кабельной линии
- 13:4113:41, 21 сентября 2026 разн. история 0 Покрытие →Интерфейс раздела
- 13:4113:41, 21 сентября 2026 разн. история 0 Н Файл:Рисунок 2. Рабочая область раздела «Покрытие».03.jpg Нет описания правки текущая